Йога Классика - Практики прямого пути

(067)882-1029
 
 
Йога для начинающих Гимнастика Очистительные техники Дыхательные практики Медитация
Хатха йога, Раджа йога, Бхакти йога, Карма йога, Джняна йога, Крийя йога, Интегральная йога, Аштанга йога, Патанджали йога
Йога Оболонь Минская Йога для начинающих Йога летом Групповые и индивидуальные занятия
 
В каждом человеке дремлет Бог...

Танцевальная студия Оболонь

Танцевальная студия м. Минская

В нашей студии вы можете начать заниматься не только йогой или пилоном,но так же и различными направлениями танцев. Наши талантливые педагоги в ближайшие сроки помогут Вам обрести хорошую осанку, пластику ,ощущение ритма и уверенность в себе! Джаз-модерн, Контемпорари, Стрип-пластика, Тверк ,Латина, Хип-хоп, Тверк, Зумба — это все доступно в нашей студии. Для развития женственности мы советуем выбирать такие танцевальные направления как Стрип-пластика, Латина, Тверк. Зумба это совмещение движений латино-американских танцев и аэробики. Ну а для любителей современной хореографии это конечно же Контемпорари, Джаз-модерн, Хип-хоп.

Стрип-пластика и Экзотик пол дэнс это направления танца благодаря которым вы сможете раскрыть в себе женственность,сэксуальность и уверенность в себе. Это поможет вам стать более раскрепощенными и пластичными. Также занятия замечательно воздействуют на ваше психо-эмоциональную систему и приносит ощущение спокойствия, гармонии, и увеличивают любовь к себе!

Экзотик пол дэнс это занятие с пилоном для развития чувственной сэксуальной пластики Вашего тела. Можно заниматься как в специальной обуви на каблуках так и босиком. Каждая женщина может проявлять сэксуальность посредством движения и если Вам мешает обычная скованность и стеснительность на наших занятиях Вы сможете избавиться от этих помех. Наш талантливый педагог поможет вам раскрепоститься и научит танцевать.